Главная » Мелодрамы » Выбирая судьбу (сериал 2017)

Выбирая судьбу (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Анна Гресь
В ролях:Мария Валешная, Кирилл Жандаров, Сергей Колос, Ольга Морозова, Ольга Атанасова, Ирина Калашникова, Александр Ярема, Татьяна Шелига, Валентина Ищенко, Алла Масленникова
Смотреть сериалы онлайн

Пары обязаны мечтать о детях. Это залог будущего и все обязаны понимать, что так заложено природой. Во внимании окажется Виктор и Наталья. Оба давно вместе и имеют свою проблему. Десять лет попыток не принесли им заветной полоски и о том, как сложится судьба несчастных, поведает кинокартина «Выбирая судьбу».
Мать Вити не понимает своего сына и считает виноватой невестку. Такое отношение просто отдаляет парня от жены. Уже нет прежних отношений, любовь изменила темп. Но судьба преподносит ей новую встречу со старым другом. Саша из школьной жизни показывается на горизонте успешным молодым человеком. Никогда бы она не подумала, что он тот застенчивый малый, над которым все смеялись. К тому же он испытывал к ней влечение, любил ее, но ничего не сложилось тогда. Его появление оказалось не напрасным. Ибо муж ушел, с работы попросили уйти. Подворачивает новый ухажер, но она терпит фиаско, а Саша – рядом и готов вновь помочь. А тот ли он, кто способен помогать? А может он лично прикладывает ко всем ее несчастьям руку? Как далее сложится судьба Наташи. Она явно оказалась в череде запутанных обстоятельств. Сможет ли девушка разгадать свои несчастья? Докопаться до истины, почему все происходит?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выбирая судьбу (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты