Главная » Мелодрамы » Несмешная любовь (сериал 2019)

Несмешная любовь (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Снисаренко
В ролях:Антонина Дивина, Александр Константинов, Мария Аниканова, Павел Южаков-Харланчук, Анатолий Гурьев, Андрей Карако, Анна Полупанова, Анастасия Боброва, Светлана Кожемякина, Кира Василевская, Зоя Антонова, Михаил Цуба, Михаил Каминский, Людмила Баталова, Лариса Карасина, Анна Кисель, Денис Барановский, Вадим Гайдуковский, Евгений Пименов, Игорь Баклыков
Смотреть сериалы онлайн

Застой бывает не только на предприятии, компании. Этот этап присущ даже семейным парам, которые пережили все всплески, эмоции, остались вместе и тем самым, остались под единой крышей, не понимая, чего они сами хотят от жизни. «Несмешная любовь» поведает о двух людях, которые оказались в таком неопределенном состоянии.
Дочь уже достигла подросткового возраста. Никто не может ее понять. Да и сами взрослые потеряли доверие друг к другу. Создавать отношения, особенно учить младших, в подобной ситуации довольно трудно. Разве может ребенок понимать родителей, слушать их, если видит, что между собой оба разобраться не могут. Она уже не маленькая девочка, чтобы разрешить собой манипулировать теми, кто жить так и не научился. Два человека, находясь в подомном ритме жизни, стараются выслужиться перед подростком. При этом подход каждого высмеивается и не воспринимается оппонентом. Заказав клоуна для дочурки на торжество, отец не подозревал, что вспышка ярости матери сможет испортить по этому поводу весь день варенья дочери. \не выдержав такого груза, мать уходит плакаться в жилетку. Подруга долго не возилась с ее слезами, а решила возобновить отношения с мужчинами и предложила ей изменить мужу с новым ухажером.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Несмешная любовь (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты