Главная » Мелодрамы » Отчаянный домохозяин (сериал 2019)

Отчаянный домохозяин (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Александр Ратников, Леонид Громов, Лариса Удовиченко, Вероника Лукьяненко, Демьян Шиян, Ольга Гришина, Константин Октябрьский, Сергей Солодов Режиссер: Ашот Кещян
Смотреть сериалы онлайн

Семья Бориса складывалась определенно по одному шаблону со многими. Он работал, а супруга ухаживала за домом. О судьбе мужчины поведает кинопроект под наименованием «Отчаянный домохозяин».
Марина - его супруга, имела лучшее образование и могла добиться высот в сфере переводчика. Но женщина понимала, что если она потратит время на карьеру, то семьи ей не видать. Так она принимает решение посвятить себя семье. Супруг Борис выдался нормальным мужем. Но его нельзя назвать самым лучшим или идеальным. По статистике они относятся к средней семье. Но случается, что и парень теряет работу. Семью кормить надо, и тогда сама Марина берет инициативу, когда ей поступает невероятно приятное предложение. Так они меняются ролями. Выхода у Бориса не остается. Сейчас он – сидит дома, а она получает возможность заработать. Нелегко быть домохозяином. На собственной шкуре узнает главный киногерой. С супругой происходят привычные вещи, как для женщины. Ее замечает ухажер и начинает расставлять свои капканы. Как будет вести себя Боря в сложившейся обстановке? Будет ли мужчина предпринимать шаги спасения? Предстоит показать себя с лучшей стороны, доказать, что он может быть лучшим. Марина просто обязана оценить его.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отчаянный домохозяин (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты