Главная » фильмы » Затерянные в лесах (фильм 2012)

Затерянные в лесах (фильм 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Татарский
В ролях:Кирилл Сафонов, Вера Баханкова, Инна Ярмошук, Сергей Рублев, Сергей Васильев, Сергей Черапкин, Андрей Чубченко, Денис Синявский, Сергей Мардарь, Владимир Маслаков
Смотреть сериалы онлайн

Судьба не диктует правила, она создает условия, которые к которым мы пытаемся привыкнуть. Не каждый человек мириться с цивилизацией, с теми ограниченными рамками, которые запрещают свободно думать, передвигаться. Владимир некогда отдал много своему времени. Он пережил не мало горя, видел боль изнутри. О том, что с ним произойдет далее, поведает фильм под наименованием «Затерянные в лесах».
Видимо мифы о лесах так и появились, благодаря тем людям, которые не хотят воспринимать мир со всеми и вынуждены из-за своего внутреннего дискомфорта оставаться в одиночестве, в лесу, в горах. Герой после военной разведки плюнул на все и принял решение поселиться в глуши. Он стал ветераном, теперь живет обособлено, один. Приняв подобное решение, мужчина живет, раздумывая над прошлым. В один момент его тишину нарушает авиа-авария. Крушение произошло неожиданно, вдали от взлетных мест. Это был частного характера небольшой самолет. Все погибают, остается в выживших одна девушка. Она оказалась дочерью богатого человека, только что погибшего при аварии. Ее-то и приходится отыскать Владимиру. Придет ли в сознание Мария? Как сложится судьба лесника далее? Переоценит ли он свою сущность?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Затерянные в лесах (фильм 2012)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты