Главная » фильмы » Одиночка (фильм 2010)

Одиночка (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин, Мария Капустинская, Екатерина Карманова, Наталья Третьякова, Валентина Савчук, Павел Исайкин
Смотреть сериалы онлайн

Сберкасса становится желаемым местом главного антигероя. Мужчина выбирает госместо с целью его ограбления. Чтобы спрятать свое лицо, грабитель прячет его под маской. О том, что произойдет далее, поведает кинопроект «Одиночка».
Нападение оказывается печальным. Есть жертвы. Женщина, которая погибла- супруга правоохранителя. Естественно, подобный случай диктует свои условия и все кидаются на раскрытие преступления. Убийца Фроловой был немедленно доставлен в участок. Брошены огромные силы, чтобы поймать преступника. При этом информация, поступившая по телефону, была компрометирующего характера. Неизвестный сообщил место, где прятался человек разыскиваемой внешности и при этом сам себя не назвал. Считалось, что со следствием ведется игра и поступившая инфа недействительна. Однако все оказалось правдой. Но кто же был на противоположном проводе, оставалось загадкой. Задержанным оказался Громов. Парня обвиняют в злоумышленном преступлении. Ему назначают двенадцать лет. Но никто не знает, что он работает на иной орган. Так спецагенту необходимо было проникнуть в преступную среду, чтобы поверили. Ограбление послужило тем самым случаем, который помог ему в данном внедрении.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одиночка (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты