Главная » фильмы » Моя жизнь (фильм 2018)

Моя жизнь (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Луканев
В ролях:Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева, Михаил Калинин, Егор Леонтьев
Смотреть сериалы онлайн

Мальчики обожают футбол. Понятно, что не каждый фанатеет от этого вида спортивных состязаний, но большая часть мужского пола прилипает к экранам и наслаждается полученными эмоциями, даже если не выходит на поле. У каждого мужчины определенно есть любимый футболист, своя команда и уж точно он готов кричать за своих кумиров, болеть. Но есть и такие, кто просто играет, ибо его самой сильной мечтой детства был именно футбол. О таком герое поведает кинофильм под наименованием «Моя жизнь».
Когда мечта имеет огромный порыв, когда, кажется, что свернешь горы, то это называется жизнь. Любимое дело определенно затягивает. Ты готов жертвовать иным, многим и стремишься к цели, следуя за воздушной мечтой, пока она не превратится в реальность. Парень бросает девушку, выбирая естественно футбол. Она до конца дней будет ненавидеть его увлечение. Стоит ли так рисковать в огромном мире, где зачастую все зависит от обстоятельств? Многое поменяется в его мире. Не сможет герой больше двигаться вперед. Теперь у него не осталось возможности дойти к мечте, и он похоронил своими жертвами всех, кто был рядом. Как выкарабкаться из одиночества и поверить, что жизнь продолжается? Поможет ли пертурбация собственных сил?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моя жизнь (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты