Главная » Мелодрамы » У причала (сериал 2019)

У причала (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Антон Скрипец
В ролях:Наталья Высочанская, Дмитрий Сова, Глафира Тарханова, Евгений Авдеенко, Борис Савенко, Александр Яцко, Кира Подольская, Елена Узлюк, Сергей Радченко, Вадим Куценок, Василий Кухарский, Станислав Щёкин
Смотреть сериалы онлайн

Саша определенно чувствовала, что жизнь ее удалась. Ей нравилось все, она была любима и обожала человека, который просыпался с ней по утрам не один год. Что может казаться прекраснее, когда личная жизнь идеальна, работа подруги – прекрасны. У нее всегда имеется возможность отдохнуть, расслабиться, повеселиться. О том, какой несправедливой бывает ситуация, жизнь, расскажет киносериал «У причала».
Оскар был любящим и проницательным. Она доверяла парю и верила, что сложилось с ним на много лет все удачно. Наступает период и тот отправляется по делам. Отпуская без зазрения, девушка не допускает странных обстоятельств и продолжает строить планы. Но проходит немало времени, как вдруг ей сообщают неприятные известия - супруг погиб. Такой шок вмиг отрезвляет ее от счастья, и теперь она остается у разбитого корыта. Но что гнуснее, понимать, что больше нет любимого или предателя? Трудно осознавать странные вещи. Правоохранители утверждают, что человек, который казался ей таким счастливым рядом, вдруг ушел, наложив руки. Что послужило причиной? Почему с его персоной столько тайн? Кто та- вторая, ради которой он обманывал первую? Много опросов, а ответы неутешительны.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

У причала (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты