Главная » Детективы » Восхождение на Олимп (сериал 2017) 8 серия

Восхождение на Олимп (сериал 2017) смотреть в онлайн8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Владислав Резник, Юрий Батурин, Мария Капустинская, Заза Чантурия, Нино Нинидзе, Сергей Кудрявцев, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Лука Тархан-Моурави, Наталья Ткаченко
Смотреть сериалы онлайн

Время летело, когда речь шла о подготовке спортсменов к Олимпиаде. Стоит вернуться в восьмидесятые, чтобы вспомнить о Москве. Огромное масштабное мероприятие намечено было заранее. Не только участники обязаны, выложится при его проведении. Дело каждого гражданина – быть ответственным, а правоохранителя – качественно исполнить свой долг по патрулированию. Естественно привлечены были все.
Но можно все предусмотреть, предугадать? Преступники находятся на финальной стадии. Они ждут, когда все будут заняты слежкой за игрой. Отвлеченные иными обстоятельствами люди - лучшие жертвы преступлений. А ожидаемые состязания, которые смогут отвлечь людей от имущества- самая та пора, долгожданная и необходимая, чтобы наворовать кучу-малу. Но наши герои не собираются тратить время и пытаются закинуть удочку на более громкий музейный экспонат. Кража века получается. Полотно легко уводят из-под носа ответственных. Теперь Алексею выделил время , чтобы он смог разобраться с кражей и вернуть похищенное до даты открытия страны для иностранцев. Сможет ли детектив раскрыть такое громкое дело за минимально отведенный срок расследования? Особенность всего в том, что обстоятельства, берут свой исток намного лет раньше.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Восхождение на Олимп (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты