Главная » Комедии » Укрощение свекрови (сериал 2019) все серии

Укрощение свекрови (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Басов мл., Ольга Басова
В ролях:Елена Валюшкина, Алексей Шевченков, Владимир Стержаков, Теймураз Тания, Лиза Арзамасова, Артем Крылов, Кристина Бабушкина, Александра Скачкова
Смотреть сериалы онлайн

Родитель среди молодых – это явно огромный воз терпения, а возможно и испорченные отношения. Мало есть на свете женщин, которых реально назвать идеальными тещами-свекровями. И нашим киногероям явно не повезло. В центре сюжета появятся Инга и Андрей. Им предстоит выдержать козни Анны Михайловны. Каким образом с ней будут бороться, поведает сериал "Укрощение свекрови".
Молодые уверены на все двести, что могли бы жить счастливо и строить планы, если бы не эта ужасная женщина. Ее реально отнести к монстрам. Она живет вместе с ними и следит за каждым шагом, вмешиваясь ежедневно в самые ненужные для нее вещи. Самым обидным для супруги было то, что Андрей чрезмерно уделял внимание ее лживым утверждениям, считая, что она у него самая больная и ей определенно необходима забота. Понимая, что сын никуда от нее не избавиться, свекруха наглым образом всовывается везде. Понятно, что антипатия между женщинами очевидна. Но, если одна пытается помалкивать, в силу полного мешка нерастраченного терпения, то вторая, на правах матери-королевы, способна создавать гнусные ситуации и смотреть за происходящим. Не выдерживая натиска, Инга решает проучить свекровь, но сама оказывается в западне. Девушка надумала показать матери супруга , какими бывают невестки и вместо себя на время поселить свою тетку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Укрощение свекрови (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана18 июня 2020 12:04
Злободневная тема - местами смеялась, где-то негодовала. Хорошо сыграл весь актерский состав.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты