Главная » Мелодрамы » Женить нельзя помиловать (сериал 2018) 3 серия

Женить нельзя помиловать (сериал 2018) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Мельничено
В ролях:Сергей Колос, Екатерина Варченко, Людмила Ардельян, Виктор Сарайкин, Петр Крылов, Валентин Томусяк, Наталья Корецкая, Леван Габричидзе, Вера Кобзарь, Елена Борозенец
Смотреть сериалы онлайн

Уровень всегда имеет значение. Сделав один шаг, который переносит на новую грань решается не каждый, особенно, если описанное, касается личных отношений. Отмечено, что парни более предприимчивы к тому, чтобы быстро решаться на предложение. Девушки в этом смысле более быстрые. Они выходят замуж в мыслях за своего партнера, за долго до его появления. О Павле поведает драматический киносериал «Женить нельзя помиловать».
Много перебрал Соловьев женщин. Он не виноват, что каждая рассчитывает на продолжение. Никогда парень никого не обнадеживал. Все было у него четко отработано и настроено. Знакомство, баснословное ухаживание, кружение головы, романтика, а потом бзик- и остановка придуманного сценария. По такому алгоритму все у него было не в первой. Девушки плакали, кричали, страшились чего-то сделать, но он покупал каждой при расставании не дешевую вещицу и все расходились с прекрасным настроением. Конечно была одна неудовлетворенная женщина в его жизни, которой подобный подход ну совершенно не удовлетворял. Мамаша –ее имя и она всячески пыталась навязать своему сыночку кого угодно, лишь бы увидеть его счастливым. Не ожил Павел, что его матушка вступит в союз с Еленой. Они давно расстались и ему думалось совершенно не плохо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женить нельзя помиловать (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алиса
Алиса21 июня 2020 23:17
Хороший сериал, хотя есть некие шаблоны в поведении героев. В целом, мне было интересно. Показан образ современной девушки, которая может добиться всего сама, но от мужчины все так же хочется искренней любви.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты