Главная » Мелодрамы » Принцесса с севера (сериал 2017)

Принцесса с севера (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Зайкин, Марина Сулейманова
В ролях:Полина Максимова, Алексей Нестеренко, Роман Курцын, Василий Шемякинский, Дмитрий Марьянов, Шухрат Иргашев, Павел Майков, Ольга Балашова, Юлия Юсупова, Ирина Лосева
Смотреть сериалы онлайн

Столичные вузы всегда в цене. Многие девушки, парни стараются бросить свои родные провинциальные места, чтобы заполучить настоящие значимые знания в столице. Они рискуют, приезжают и самостоятельно пытаются выбиться в люди. «Принцесса с севера» - драмо-сериал, который раскроет с пристрастием о судьбе главной героини Виктории.
Выбор девчонки довольно специфичен. В основном арабскую историю могли выбирать либо парни, либо те, кто тесно собирался связать с ней жизнь. В ее же судьбе это был парадокс. Трудно учить и верить всему, когда совершенно не понимаешь, как это выглядит. Она не была в Аджахаре, но мысленно всегда находилась там. Наступает интересный момент и она получает приглашение в эту страну. Вика дружила с Константином. В один день совпали два события, довольно трогательные и значимые - их дружбе исполнился год, а тут такое дельное и толковое предложение. Казалось она готова была мчать за мечтой и совершенно не посчитала за нужным остаться рядом с Константином. Девушка, которой он собирался предложить свое сердце, просит его подождать, пока она вернется. Та сторона иных правил. Люди там более пылкие, горячие и верят во всякие приметы. Ей суждено познакомиться сочень богатым парнем. Увидев ее, Максуд вспоминает о пророчестве и теперь не знает, как ему быть со своей намеченной свадьбой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Принцесса с севера (сериал 2017)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера26 апреля 2021 21:56
Кто подбирал актёров? Актриса играющая роль Вики, специалиста по древней истории, абсолютно неубедительна! Даже смешна. Да у неё на лбу написано... средняя школа, с тройками по всем предметам, похоже и актёрскую школу она с похожими отметками окончила. Затем из ночного клуба девиц одели, якобы в русские сарафаны, это просто издевательство. С голыми коленками и гольфами, уродливые тётки, больше похожи на наркоманов! Похоже режиссёр - яростный русофоб! Поэтому захотел поиздеваться над русской историей и историей русского костюма! Или продюсеры этого "Мыла" отьявленные русофобы и негодяи!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты