Главная » Драмы » Никогда не говори "никогда" (сериал 2019)

Никогда не говори "никогда" (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Дарья Щербакова, Женя Малахова, Иван Жидков, Анатолий Руденко, Антон Филипенко, Илья Ермолов, Яков Шамшин, Сергей Кошонин
Смотреть сериалы онлайн

Удивительная, волнующая история "Никогда не говори "никогда", трогательная эпопея ведущей эстрадной певицы, умудрившейся в непростые, суровые девяностые годы всеобщей разрухи, безудержной анархии захлестнувшей разваливающегося на кровавые куски прежде единого государства, стать именитой звездой, сумевшей сохранить внутреннюю чистоту, душевную красоту, на зависть многим завистникам. На протяжении долгой, многогранной карьеры, ее эмоциональное состояние, преследуемые проблемы, беды, этапы становления, определялись песенным репертуаром героини. Начиная от великолепной композиции - Синее море, Как жаль, Старшая сестра, и другие, хотя по утверждению создателей проекта, все события, персонажи, являются лишь вымыслом, не имеющие к действительности прямого отношения.
К началу девяностых, на заре безумных перемен, милая, наивная, несколько простоватая девушка, с еле заметным дефектом речи, после окончания школы, всемерно готовится к поступлению на факультет эстрадной культуры, с давних пор грезя о карьере певицы. Здесь же, после продолжительной учебы, сдает выпускные экзамены по хореографии, старшая сестра героини, нагловатая, хитрая особа, всемерно пользующаяся доверчивостью, простодушием Татьяны. Только для выпускницы работы по будущей специальности найти невозможно, и по совету давней подруги, она устраивается в ночной, молодежный клуб, танцовщицей эротических танцев, пытаясь скрыть столь непрезентабельный факт от сурового родителя. Бывалый моряк, отец девочек, вернувшийся из многодневного похода, узнав правду, считает выступление дочери слишком откровенными, позорящими честь семьи, а Татьяне, категорически запрещает поступать в институт.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Никогда не говори "никогда" (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты