Главная » фильмы » Лидия (фильм 2018)

Лидия (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Степин
В ролях:Мария Куликова, Алексей Фатеев, Анна Мареева, Эрик Абрамов, Сергей Пукита, Надежда Анципович, Артем Курень, Тамара Миронова, Максим Брагинец, Виктор Молчан
Смотреть сериалы онлайн

Родиться с сильным духом посчастливится главной героине. Лида уверена в себе. Никогда молодая женщина не старалась отыскать опоры на стороне, понимая что можно наткнуться на хрупкую и не стойкую основу. О ее судьбе поведает киносериал под наименованием «Лидия».
Личное счастье она строила самостоятельно. От отношений была любимая девочка. Татьяну она воспитывала самостоятельным усердием. Естественно, силы вкладывала не только в дочь, ибо стоило еще и пить и есть. Так обосновался ее бизнес. Она начинала все сама и с чистых пьедесталов. Никитина была известна кондитерскими точками. Она открыла уже не один пункт продажи и многие люди отмечали, что ее забегаловки являются реально самыми востребованными. Отдавшись работе, воспитанию младшей, она прогнала все мысли о собственном счастье. Рядом полно мужчин и каждый бы мечтал иметь такую женщину. Но только она не горит желанием терзать свое сердце от переживаний вновь. Ее отношение к любви поменялось тогда и не наступал в жизни случай, который бы мог доказать обратное. Сложно ждать в своем возрасте лучших изменений. А может стоит самостоятельно по иному смотреть на преграды? Как сложится ее судьба, после того, как она узнает о несчастном диагнозе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лидия (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты