Главная » Криминальные » Улики (сериал 2011) 7 серия

Улики (сериал 2011) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2011
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Филипенко, Сергей Щугарев
В ролях:Надежда Исаева, Евгений Галушко, Наталья Гриншпун, Виктор Конухин, Анна Кременчугская, Дмитрий Арбенин, Валерий Новиков, Юлия Вознесенская, Евгений Воловенко, Михаил Дорожкин
Смотреть сериалы онлайн

Криминалистический центр требует для своих кадров лучших специалистов. Работают там люди, которые понимают суть преступления, только посмотрев на форму капли. Очень трудно понимать по следам то, чего не было видно, но они - герои, способны разобраться и помочь следствию. Об их работе поведает киносериал «Улики».

Высшего отдела просто не отыскать. Криминалисты разнопрофильного направления трудятся здесь, изучая мельчайшие частицы, следы пальцев рук, ног, ладоней, микро выделения и все, что можно отнести к доказательственной базе. Пока следователь пишет протокол, опера опрашивает свидетелей, а участковый прочесывает притоны в поисках конкретных данных, они способны при помощи мощнейшей новой технологии из воздуха раздобыть самые важные улики, то, что поспособствует раскрытию наяву. Специалисты вносят немалый труд. Детективы без них не смогут доказать и предъявить обвинение. По иному, как лаборатории, их центр и не назовешь. Они как муравьи ищут и высасывают из неоткуда то, что так ценно. Кто же окажется в центре главных персонажей? С какими ужасными происшествиями, трупами и иными делами предстоит столкнуться криминалистическому отделу в этом кинопроекте?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улики (сериал 2011) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты