Главная » Драмы » Ненастье (сериал 2018)

Ненастье (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:11 серий
Год:2018
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Урсуляк
В ролях:Александр Яценко, Александр Горбатов, Татьяна Лялина, Сергей Маковецкий, Серафима Красникова, Сослан Фидаров, Антон Филипенко, Евгений Смирнов-Иваницкий, Олег Кассин, Александр Голубев, Олег Байкулов, Тарас Епифанцев, Алексей Дякин, Никита Тезов, Александр Кузнецов, Максим Деричев
Смотреть сериалы онлайн

Афганистан навсегда останется в памяти выживших солдат. Его кровавые картинки не будут радовать ни одного из них, однако дадут понять привкус настоящей жизни. После него люди возвращаются иными, знают об этом все. Не все только смогли прочувствовать на себе подобные внутренние изменения. Именно кинолента "Ненастье" поведает о героях, переживших смерть многократно и в открытую.

Все имело иной смысл. Опора находилась в собственных руках. Надежды на чужого совершенно не было. Чувство доверия строилось только на собратьях. Не многие могли справляться с психическими расстройствами, полученными после контузий. После афганской встряски трудно было вернуться в мирное существование и смириться с несправедливостью. Герману удалось выжить и снова влиться в колею. Однако мужчина уже смотрел на обычные вещи по-иному. На должность инкассатора его взяли незамедлительно. Он идеально подходил согласно своей биографии. И вдруг случается грандиозное ограбление в одном из уральских городов. Преступник заполучил незаконно сто сорок миллионов. Становится известно, что бывший военный завладел такой суммой и теперь скрывается в деревушке под наименованием Ненастье? Раскрыть преступление века удалось, а вот ответить на вопрос, что толкнуло этого афганца на такое серьезное преступление, ответить никто не мог.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ненастье (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артем
Артем31 июля 2020 17:51
Я в свое время прочитал книгу, и она меня впечатлила. Хотелось сравнить раскроет ли сериал полноту книги, или нет. Так вот сериал практически точь-в-точь сделан, как в литературном произведении. Игра актеров потрясающая. Сергей Горбатов великолепно сыграл Лихолетова, я его себе таким и представлял. 5 балов ставлю сериалу, для российское кино-это большая редкость.
Дмитрий
Дмитрий29 июня 2020 20:45
Ништяцкий фильм
Сергей
Сергей24 июня 2020 18:47
Начинаю смотреть, слушал аудиокнигу в 2017, надеюсь на то же или на лучшее впечатление.
Александр
Александр23 июня 2020 21:54
Поющий Маковецкий-это великолепно)
Сергей.
Сергей.23 июня 2020 19:49
К сожалению фильм оказался сказкой а жаль,мог быть хорошим сериалом!
Валера
Валера22 июня 2020 21:51
Режиссура, вы что глихие на музыку или острые по слуху на диалог, ничего не слышно при разговоре героев. С каких пор стали ставить блым- блым блым рояля громче слов говорящих в фильме??? Странно, а так хочется услышать о чем говорят в фильме, а не слушать подавляющие звуки якобы МУЗЫКИ и сопровождения...........
Наталья
Наталья22 июня 2020 13:59
Достойный фильм!
Рекомендую и поддерживаю все комментарии!
Елена
Елена20 июня 2020 21:57
Фильм впечатлил, давно такого не испытывала. Сюжет, актёрский состав, сама игра актёров, всё в точку. Спасибо, молодцы!
Елена
Елена19 июня 2020 14:24
фильм тяжелый, но не отпускает. Актеры сыграли так, что хочется дальше смотреть, за героев переживаешь. Грустно, но так было, если не более жестоко. Деньги из людей делают нечеловеков. Спасибо за фильм. Историю нельзя забывать.
Renata
Renata17 июня 2020 20:47
Фильм очень правильный, но "гадкий". Сама из 90-х годов. Актеры прекрасно сыграли - все, до единого.
Наталья Витальевна
Наталья Витальевна17 июня 2020 20:15
Очень впечатляет! Невозможная грусть. Безупречная игра актёров! Как жизненно и правильно подобраны! Фильм о времени и людях. Есть что вспомнить и над чем подумать. Фильм о любви. Чистой и настоящей. Фильм о предательстве.Поделом и мерзком.Спасибо большое.
Сергей
Сергей14 апреля 2020 22:13
Восхищён игрой Саши Яценко! Он живёт, а не играет!
Людмила
Людмила29 марта 2020 00:14
К экранизациям всегда особое отношение. Важно как минимум не испортить литературное произведение и как максимум раскрыть его во всей полноте. Неплохая попытка маститого Сергея Урсуляка. По-настоящему. Жизненно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты