Главная » Приключения » Джинглики (мультсериал 2017) 2 серия

Джинглики (мультсериал 2017) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Верещагин, Давид Карапетян, Майя Туркина
В ролях:Сергей Друзьяк, Диомид Виноградов, Полина Щербакова, Прохор Чеховской, Софья Лебедева, Антон Колесников, Элиза Мартиросова, Алексей Костричкин, Максим Тихонов, Наталья Терешкова
Смотреть сериалы онлайн

О прекрасном нас учат думать мультфильмы. Красочные картинки, веселые герои и невероятные приключения, порождают многие изображения, волнуют фантазию детей. Представленный мультпроект под наименованием «Джинглики» перенесет мечтавших о веселой жизни в страну героев. Речь идет о Хеппиленде. Здесь проживают мультяшные персонажи и в этом городе будут происходит реальные истории.
Известно одно- этой страны нет на карте, но она находится очень далеко. По сути она волшебная и герои в ней живут необыкновенного вида. Их называют Джингликами. Это довольно интересные небольшие человечки. Прозвали малышей так потому, что их город носит свое наименованием – Джингл – Сити. Известно, что с английского, джингл – означает звенеть, поэтому именно их местечко считается самым непринужденным, веселящим, а каждый его житель словно забавный колокольчик, которого трудно утихомирить. Понятно, что мультфильмы существуют, чтобы научить детей жить. На примерах этих интересных существ , будут разыграны самые настоящие жизненные истории, интриги и многое другое, что так важно для общения и самореализации ребенка. А чтобы лично удостовериться и понять, стоит присоединиться и посмотреть.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Джинглики (мультсериал 2017) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина4 июля 2020 21:40
Моим деткам очень нравится этот мультфильм. Добрый, яркий, с новыми интересными героями.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты