Главная » Приключения » Джинглики (мультсериал 2017) 7 серия

Джинглики (мультсериал 2017) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Верещагин, Давид Карапетян, Майя Туркина
В ролях:Сергей Друзьяк, Диомид Виноградов, Полина Щербакова, Прохор Чеховской, Софья Лебедева, Антон Колесников, Элиза Мартиросова, Алексей Костричкин, Максим Тихонов, Наталья Терешкова
Смотреть сериалы онлайн

О прекрасном нас учат думать мультфильмы. Красочные картинки, веселые герои и невероятные приключения, порождают многие изображения, волнуют фантазию детей. Представленный мультпроект под наименованием «Джинглики» перенесет мечтавших о веселой жизни в страну героев. Речь идет о Хеппиленде. Здесь проживают мультяшные персонажи и в этом городе будут происходит реальные истории.
Известно одно- этой страны нет на карте, но она находится очень далеко. По сути она волшебная и герои в ней живут необыкновенного вида. Их называют Джингликами. Это довольно интересные небольшие человечки. Прозвали малышей так потому, что их город носит свое наименованием – Джингл – Сити. Известно, что с английского, джингл – означает звенеть, поэтому именно их местечко считается самым непринужденным, веселящим, а каждый его житель словно забавный колокольчик, которого трудно утихомирить. Понятно, что мультфильмы существуют, чтобы научить детей жить. На примерах этих интересных существ , будут разыграны самые настоящие жизненные истории, интриги и многое другое, что так важно для общения и самореализации ребенка. А чтобы лично удостовериться и понять, стоит присоединиться и посмотреть.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Джинглики (мультсериал 2017) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина4 июля 2020 21:40
Моим деткам очень нравится этот мультфильм. Добрый, яркий, с новыми интересными героями.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты