Главная » Драмы » Свет и тень маяка (сериал 2015) 39 серия

Свет и тень маяка (сериал 2015) 39 серия

Добавить в закладки
Добавлена:110 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Наталия Микрюкова, Сергей Терещук
В ролях:Владимир Стеклов, Марина Волкова, Татьяна Догилева, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Максим Литовченко, Андрей Стоянов, Татьяна Храмова, Алексей Янин, Владимир Ставицкий
Смотреть сериалы онлайн

Каждая окраина страны, города, особенно если она проходит по побережью, увековечена быть оснащенной неким маятниковым сооружением. «Свет и тень маяка» способен раскрыть перед аудиторией киноисторию, о Татьяне, о ее судьбе, о тех невзгодах, с которыми девушке предстоит столкнуться.
Приспособление в виде маяка обязано быть у любого берега. Оно призвано освещать местность, маячить для кораблей, с целью, чтобы те понимали, где суша и не терялись в пучинах вод. Старший Тихонов был смотрителем. Он работал не один год. Никто не подозревает его в самых страшных делах. На деле же он скрывает под своим видом страшную тайну, является истинным контрабандистом. У него имеется прекрасная дочурка. Она совершенна добрая и светлая. О том, чем занимается ее папаша, девушка не в курсе. ЕЕ сейчас занимает студенчество. Кроме отца, у Тани никого больше нет. Она сама переживает траур и жалеет отца, считая, что он сильно переживает после ее ухода, ибо остался один. Константину удается вычислить преступника. Ему поручают задание - расколоть бандита. Интересным является тот факт, что сам детектив не относится к чистым правоохранителям, он и сам не прочь поучаствовать в преступлении. А это дело его заинтересовало более, чем он мог подумать. Танечка очень ему понравилась.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свет и тень маяка (сериал 2015) 39 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты