Главная » Мелодрамы » Двойная ложь (сериал 2018) 3-4 серия

Двойная ложь (сериал 2018) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Анна Михайловская, Александр Дьяченко, Полина Поликанова, Максим Житник, Артем Федотов, Юлия Франц, Вадим Руденко, Оюна Тудупова, Геннадий Егоров, Наталья Беляева
Смотреть сериалы онлайн

Почему мужчины не хотят детей? Понять для семейной женщины своего мужа, который создал вроде как с ней союз, но при этом не желает заводить ребятишек, довольно проблематично. Может скрывается за таким отказом более нечто? Однако никто не сможет узнать о подобном, пока не пройдет время. И Тоня Соболева оказывается в дурном положении. О том, что произойдет с ее судьбой, поведает кинокартина «Двойная жизнь».
Соболева была счастлива. Ей удалось выйти замуж. Жизнь со Славой была положительной, она уже задумалась о малышах и вдруг именно в этом вопросе сталкивается с проблемой, исходящей с нежеланием мужа пока что заниматься воспитанием детей. Решив подождать, она терпеливо строит планы, не подозревая, что вскоре все изменится. Нечаянный вечер приносит раскаяние мужа. Он сознается в преступлении. Рассчитывая на поддержку любимой, пытается разжалобить ее тюрьмой и говорит, что для откупа необходимы деньги. Она любила супруга и продает квартиру, чтобы спасти семью. Он же забирает все и смывается с крупной суммой. Оказавшись одна, без жилья, девушка сталкивается с увольнением. Теперь в ее жизни полный набор проблем и как отыскать в себе силы не упасть, а справится, она не знает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двойная ложь (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты