Главная » Сериалы Партнеров » Немая (сериал 2019)

Немая (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Тарас Дударь
В ролях:Прохор Дубравин, Анна Иванова, Анна Кузина, Людмила Загорская, Роман Дебрин, Борис Орлов, Антонина Макарчук, Станислав Москвин, Валентин Томусяк, Светлана Шекера, Игорь Ковальский, Елена Новикова, Виталий Овчаров, Владимир Ющенко, Кирилл Никитенко, Константин Мороз, Данила Краснощек, Елена Фесуненко, Владислав Романюк, Анастасия Котляр, Павел Тупиков, Павел Алдошин, Светлана Штанько, Сергей Бойко, Анатолий Сомик, Вячеслав Шеховцов, Ирина Бойко, Кристина Коршикова, Валерий Пасечник, Евгений Рачок, Игорь Тихомиров, Екатерина Качан, Евгений Плиско-Куприн
Смотреть сериалы онлайн

Следователь Николай посадил не одного преступника, провел тысячи расследований. За его практикой мало кто успеет, но факт на лицо. «Немая» поведает о его тяжелом характере, нелегких отношениях и сложных делах.
Каждый знающий Шершенев поражался его умозаключениям. Он мог быстро и четко выяснять суть в мелких делишках и поработав с большим делом определенно понимал всю суть спрятанных доказательств, знал где рыть, искать и как докапываться до истины. Но фактом в его жизни самым интересным оказывалось одиночество. Воспитывал мужчина самостоятельно дочь. Унаследовав от папаши его несносность, девочка тоже не веяла положительным характером. Ей и самой было трудно с иными, но поделать подросток ничего с этим не могла. Кроме того виной ее замкнутости послужила трагедия. После нее малышка окончательно замкнулась, что создавало определенную преграду даже с отцом-одиночкой. В команде майору везло с напарниками. Они легко и умело справлялись с делами. Кира недавно устроилась работать, но девушке это не мешало пребывать в лучшем авторитете. Дома помочь ему явно некому. Но на помощь придут иные люди, связанные с детским воспитанием, психологией. Понемногу все начнет налаживаться, однако череда самоубийств несовершеннолетних сильно затронет его, как отца.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Немая (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты