Главная » Мелодрамы » Трое в лабиринте (сериал 2018) 2 серия

Трое в лабиринте (сериал 2018) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Ксения Буравская, Ксения Лукьянчикова, Иван Оганесян, Ева Кошевая, Андрей Журба, Роман Выскребенцев, Полина Василина, Юлия Першута, Александр Попов, Наталия Бабенко
Смотреть сериалы онлайн

Холод достал Регину. Терпеть отношения с Вадимом не хотелось. Любовь прошла, осталась привязанность. Однако она мечтала о большем чувстве. Этап разрыва их отношений по ее мнению настал. Она не хотела перенести все в старость. Это было тяжело. Стоило действовать быстро.Как сложилась ее жизнь, поведает киносериал «Трое в лабиринте».
Новый ухажер был не за горами. Героиня искала в этом парне душевные ноты, которых недополучила до ныне от супруга. Но и женщина была не сама. В ее семье воспитывалась Анюта. Девочка достигла подросткового возраста, однако с ней имелись некоторые проблемы. Дочь не хотела вместо Вадима видеть иного дядю, звать и признавать. Как отец, он не разделял стремление жены поменять его на другого и считал, что через время у них наладятся разногласия. Героиня не на шутку заявляет об ином. Мол Настя – зачата не им. Но супруг не испугался. Четко настаивал на том, чтобы девочка осталась у него. При этом он заявил, что знает о подвохе жены. Регина пыталась далее апеллировать фактами, сказала что докажет их не родство экспертизами. Но парнишка был спокойным, ответив, что результат ДНК ей явно не придется по вкусу. Что за секрет окажется в итоге? Чья Анюта дочь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Трое в лабиринте (сериал 2018) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты