Главная » Детективы » Агата и сыск. Королева брильянтов (сериал 2019) 3 серия

Агата и сыск. Королева брильянтов (сериал 2019) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Койфман
В ролях:Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Егор Бакулин, Константин Шелестун, Светлана Обидина, Василий Рукша, Вера Плешанова
Смотреть сериалы онлайн

Кто, как не идеальны союз двух киногероев способен четко ввязываться в сложные расследования и копать до тех пор, пока не вывернет все доказательства наружу? Если зрители присоединяться к кинопросмотру «Агата и сыск. Королева брильянтов», то увидят необыкновенный тандем тех, кто взвалил на себя обязанность развязывать преступления сложного характера.
Алексей и так был в рядах лучших детективах. Он уверенно стоял на позиции сыщика и замечательно справлялся с расследованиями. Однако сейчас возникают острые моменты. Ему в помощь судьба подсовывает женщину, непростую Агату. Россию захлестнули преступления. Он нуждался в таких напарниках, как хитрая и остроумная женщина. Даже работая с ней в паре, он не понимал, как можно быть такой умной? Удивительным фактом их тандема было то, что она не была из правоохранительной системы. Каждый знал ее как мошенницу из высшего класса. Ей просто нравилось совершать подобного рода преступления, словно проверяя свое мастерство. Долгое время оба шли по разные линии. Но настанет день и крупным фигурам, предстоит повстречаться. Так начнется та эпопея. А вот каким способом им предстоит совершать самые интересные расследования, стоит посмотреть сейчас.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Агата и сыск. Королева брильянтов (сериал 2019) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты