Главная » Детективы » Московские тайны: Семь сестер (сериал 2018)

Московские тайны: Семь сестер (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Баршак
В ролях:Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Павел Левкин, Алексей Макаров, Юлия Шарова, Иван Жвакин, Владислав Ветров, Александр Робак, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин
Смотреть сериалы онлайн

Невероятная судьба великолепной примы оборвалась злосчастным деянием. Было трудно понимать, что произошло с танцовщицей. Стоило разобраться в подобном обстоятельстве. О каких же фактах поведает киносериал «Московские тайны: Семь сестер»?
А время прошло. Она давно была не молода. Однако тайны видимо существовали даже у женщины из советского времени. Что толкнуло убийцу лишить жизни ее персону? Кому была необходима смерть одинокой барышни? Следователи знали только поверхностные материалы. Осмотр квартиры в большом высотном доме, что располагался по улице Котельническая набережная, особо ничего не предоставил. Кто был преступником и по какой причине вовсе совершено убийство, было не понятно. Все факты намекали на разные возможные версии, но не все могли иметь стопроцентную гарантию своего проявления. Дверь квартиры не имела повреждений. Мебель и все имущество стояло не тронутым, все на местах. То есть убийца проник в дом только с единой целью – убить, а не поживиться чужим и дорогим. При этом было понятно, что он знал балерину, о ее одиночестве. И она видимо его знала , если впустила в квартиру. Отыщет ли Анастасия мотив, который привел сюда человека для свершения задуманного?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московские тайны: Семь сестер (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты