Главная » Мелодрамы » Красная лента (сериал 2018) 1 серия

Красная лента (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Станислав Рубенчик
В ролях:Елена Полякова, Кирилл Гребенщиков, Жанна Эппле, Андрей Заводюк, Алексей Рыжков, Андрей Фролов, Андрей Бут, Майя Вознесенская, Валерий Громовиков, Руслан Джайбеков
Смотреть сериалы онлайн

В России существует много актеров, актрис, профессионалов и самых ярких звезд мира шоу-ритма. Каждый берет фанатов своими интригами, телами, голосом - кто как умеет. И вот, в центре внимания сериала под наименованием «Красная лента» оказывается молодая и красивая девушка по имени Ника.
Сейчас наступило этап ее расцвета. Она любима и выразительна. Все мечтают ее пригласить на проект и такая популярность делает ее рейтинг невероятно высоким. Чем больше предложений получает красавица, тем богаче она считается. Многие фанаты сходят с ума. Каждый мечтает получить от нее листик с надписью. Ей приписывают уникальный лик. Получается так , что именно ее образ связывают с черной обтягивающей кофтой. Все видят ее такой красивой и воодушевленной и каждый думает, как повезло девушке добиться подобных успехов. Счастлива ли она? Но внутри у нее полная неопределенность, боль, слезы. Смеется она всегда сквозь глубокие огорчения, пронзившие ее душу еще в прошлом. В пятнадцатилетнем возрасте она была похищена. Преступник держал ее в заключении. Сейчас все говорят, что он наказан, а у нее на почве перенесенного срыв. Но ей так не кажется. Она чувствует его присутствие. Найденная в лесу жертва подтверждает ее подозрения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красная лента (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты