Главная » Мелодрамы » За пять минут до января (сериал 2020) 1 серия

За пять минут до января (сериал 2020) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Ольга Доброва-Куликова
В ролях:Наталья Рудова, Дмитрий Миллер, Евгения Добровольская, Кирилл Плетнев, Владимир Качан, Алексей Барабаш, Василий Бочкарев, Андрей Леонов, Сергей Горобченко, Дмитрий Хрусталев
Смотреть сериалы онлайн

«За пять минут до января» - это представленный кинопроект, а так же самая важная работа генерального продюсера. Главный герой принимает решение осуществить выпуск с философским значением о том, как обустроена жизнь и сам сценарий?
Кто стоит выше и имеет за честь распоряжаться человеческими судьбами? Чтобы разобраться с глобальным, стоит осуществить просмотр за главными участниками этой программы. Никто не представлял себе, что это за шоу. Все было новинкой. Истории не связаны были одни мотивом. Он закрепил хороших артистов и призвал их реально отыграть роли. Разные истории в количестве пяти штук предстанут для размышления. Кто же станет его участником? Это Савицкий, мечтающий о полноценной славе, к которой ребенок еще не дотянулся и только торочит о большой жизни, о том, что все получится. Макаров – второй персонаж отличался выдержкой. Военный человек толком не понимал, как себя вести. Последняя давно на службе, спасает людей и ему трудно иногда сдерживать эмоции, как рискованного спасателя. Не обойдется и без барышень. Надя известна многим. Ее темперамент незабываемого значения. А вот Олеся жила студией. Судьба распоряжается интересно, прям перед праздниками. Все оказываются вдали от работы, заостряют из-за непогоду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За пять минут до января (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты