Главная » Мелодрамы » Обратная сторона любви (сериал 2018)

Обратная сторона любви (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Яна Гурьянова, Владимир Жеребцов, Алексей Демидов, Елена Коренева, Юлия Куварзина, Андрей Барило, Виталий Абдулов, Ярослав Ефременко, Александр Анисимов, Дмитрий Блажко
Смотреть сериалы онлайн

Женя ушел. Девушка не могла понять причину расставаний. С тех пор прошло много времени. Понять, почему все так произошло в жизни, было невозможно. Но с тех пор Ната совершенно осталась одна со своими проблемами. О том, каким образом сложилась ее судьба, поведает киносериал под наименованием «Обратная сторона любви».
Женщине пришлось брать все ситуации в собственные руки. Она родила ребенка, проживала в общей квартире с иными людьми и находит себя только в работе. Иногда Наталье приходится даже подрабатывать дома. Беды и тягостные минуты тяготили. При этом одинокая женщина мечтала все время о лучшем, но так прошло несколько лет, а счастьем и личными отношениями не пахло. А последнее обстоятельство и вовсе застает ее врасплох. Происходит ДТП. Водитель, который был виновным, оказался большим человеком. Он был богат, владел точками и многое знал об одежде. Такое совпадение происходит по воле всевышних. Именно это человек в последствии изменит судьбу героини. Он предоставит ей работу, но это не последние изменения. Между парой завязываются отношения. Но жизнь девушки внезапно меняется вновь, прошлое появляется на горизонте в виде отца ребенка. Как теперь будут складываться обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обратная сторона любви (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть
А также с Обратная сторона любви (сериал 2018) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван22 июня 2020 14:28
Слишком усложнилисюжет, половина событий абсолютно нереальна, видно, что даже сами актеры не верят в них.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты