Главная » Драмы » Чистая психология (сериал 2019)

Чистая психология (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Никитин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Евгений Егоров, Яна Крайнова, Владимир Ляхов
Смотреть сериалы онлайн

Психология приобретает тенденцию захватывать с новыми силами молодых людей, потерявших возможность общаться, отвлекающихся больше на темы материального характера. Елена верила, что ее профессия идеальна. Ей было легко и прямолинейно общаться с клиентами.
Однако занимаясь психологией, Лена не спешит устраивать свадьбу с человеком, с которым делит кровать, дом, пищу. Они живут по гражданскому принципу. Всех устраивают подобные отношения. Елена благодарит небеса за понятливого мужа и уверена, что так продлиться долго. Виктор вдруг пытается влезть в частный бизнес. Ему захотелось зарабатывать. Но не у всех складывается экономический расчет. Долги нависли над их отношениями. Скоро они могли лишиться жилья, настолько разрослась пеня и рассрочка, что теперь трудно понять, каким образом поступить влюбленным. Дубинин не привык разговаривать. Он действует по алгоритму, продуманному много раз. Девушка перенимает инициативу переговорить с ним. Психологиня пытается всеми силами вразумить и донести. Однако он знает цену своей игры и совершенно не соглашается. А после приглашает ее помочь, словно сыграть в игру. Согласится ли она помочь этому справедливому человеку?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чистая психология (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 - 2 серияСмотреть
3 - 4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты