Главная » Мелодрамы » Ни слова о любви (сериал 2019) 4 серия

Ни слова о любви (сериал 2019) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Антон Азаров
В ролях:Юлия Топольницкая, Артем Алексеев, Фатима Горбенко, Михаил Гаврилов, Валерия Ходос, Константин Октябрьский, Инна Капинос, Валентин Томусяк, Истан Розумный, Владимир Ращук
Смотреть сериалы онлайн

Детская дружба между киногероями представленного сериала под наименованием «Ни слова о любви» резко переросла во взрослую. Сколько детьми они успели испробовать, выяснить, познать. Казалось более насыщенного и счастливого мгновения не существовало.
Еще тогда, когда еще не выросли, все три мальчика мечтали стать великими путешественниками. Втроем группа хотела обойти весь шар, настолько были все любопытны. Но у жизни иные планы. Она по-своему затягивает в круговорот. Никто не в курсе, какие сети каждому расставлены. Первому герою – Мишке- удалось овладеть педиатрией. Он успешно окончил медуниверситет и успел зарекомендовать себя с лучшей профессиональной стороны. Второй- Антоха- вырулил по компьютерным технологиям. Его ум был проницательным и ловил на лету все схемы и алгоритмы, которые он использовал для работы. Ну а у третьего - Кирилла- судьба была связана с глянцем, он был ведущим редактором в отделе по мужским журналам. Знал, чего хочет публика и в особенности женщины. И столько прошло времени, ни один из них не смог встретить девушку, с которой бы хотелось прожить до конца, завести семью. Как сложатся у всех героев обстоятельства далее? С кем будет Соня?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ни слова о любви (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты