Главная » Приключения » След Пираньи (сериал 2014)

След Пираньи (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Петр Олевский
В ролях:Артём Карасёв, Наталья Дворецкая, Борис Драгилев, Михаил Сафронов, Андрей Вергелис, Валерия Шкирандо, Валерий Гришко, Виктор Чупров, Елизавета Кафиева, Анатолий Рудаков
Смотреть сериалы онлайн

Довольно сложно приходится Мазуру. Он переживает смерть супруги и сильно расстроен, что ее убийство не оказалось обычным. Ольга становится чистой мишенью охотничьего логова. Кто нанял и кого для совершения подобного жертвоприношения? Куча вопросов в голове героя, голова переполнена огромным возом ненависти и требует мести. О том, что произойдет в судьбе Мазура дальше, поведает киносериал под наименованием «След Пираньи».
Стоит поступать расчетливо. Он понимает, если таким способом убрали ее, чтобы навредить ему, то и к нему подойдут незаметно. Риск существует и останется таковым. Он совершенно не может оставить такое дело, таким способом задели его любовь, сердце, голову и гордость. Стоило тот час отомстить, но и спешить нельзя. Спугнуть - самое последнее дело. Всплывает связь с Глаголевым. Он думает взять его в помощники в данном деле. Но идет ультиматум, мол, тебе помогут, после выполнения определенного задания. Его втягивают в политические интриги, связанные с выемкой тайным образом документов-компроматов против американского сенатора. Сможет ли Мазур сделать такое провокационное дело? Помогут ли ему после этого или все окажется гнусной подставой? Как далее сложится его судьба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

След Пираньи (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1, 2 серияСмотреть
3, 4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей6 июля 2020 18:02
Отличный российский боевик. Классный сценарий. Снято на высоком уровне. Сериал затягивает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты