Главная » Сериалы Партнеров » Колдовское озеро (сериал 2018)

Колдовское озеро (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Янковский
В ролях:Анна Банщикова, Юрий Батурин, Андрей Карако, Лариса Маршалова, Дмитрий Пустильник, Оксана Лесная, Виктор Васильев, Александр Ефремов, Виктор Рыбчинский, Сергей Чекерес
Смотреть сериалы онлайн

Пережив страх, Виктория стала свидетелем. Фрагменты навсегда укоренились в памяти и их предстояло не только вспоминать. А и переживать внутренне заново. О ее судьбе поведает киносериал "Колдовское озеро".
Никогда не думала девушка столкнуться с таким в собственной жизни. Ведь и человек, которого убили, был самым главным в их городе. Сергей некогда был ее любовью. Они расстались, но с теплыми чувствами. Дружба на данном этапе вновь их объединяет. Он следователь, она - сотрудница мэрии. Им обоим предстоит стать командой и начать расследование по данному случаю. Кто же убил человека столь важной персоны? Кому тот перешел дорогу? Вика вспомнила о своим проклятии. Она не понимала тогда всего предназначения и вот сейчас ей вспомнилось колдовское озеро, в которое ей пришлось угодить столько лет назад. Никто не знает, что ее ждет. Сбудутся ли наговоры людей, считавших, что теперь она обречена на вечное одиночество? Хотя именно сейчас, когда ей столько лет, она уже понимает обратное. Личного счастья устроить так и не удалось. И убеждалась она в проклятии с каждым разом сильнее. Счастье слово обходило ее, несмотря на все приличные старания одинокой барышни в разных сферах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Колдовское озеро (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты