Главная » Мелодрамы » Расплата (сериал 2018) 1-2 серия

Расплата (сериал 2018) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анна Писаненко
В ролях:Пелагея Невзорова, Елена Аросьева, Вера Тарасова, Егор Кутенков, Александр Матросов, Ирина Серова, Александр Коротков, Анна Швол, Илья Соколовский, Андрей Аверьянов, Александр Ковалёв, Андрей Сорокин, Борис Токарев, Зинаида Матросова, Ольга Жемчужная, Наталья Третьякова
Смотреть сериалы онлайн

Долин мечтал об этом все лето. Парень обожает кататься на лыжах. Наступает пора, которая благоприятна для осуществления задуманного. О его путешествии поведает киносериал под наименованием как «Расплата».
Никита обязан остановится в местном номере небольшой гостиницы. Здесь все туристы, мечтающие отдохнуть. Наступает и у него период знакомства. В его окружение попадают Морозовы. Он видит, что Анна и ее супруг довольно скромные, тихие люди. С ними можно было перекинуться словами. Но после оказывается не так уж все просто. Каждый герой из семейства Морозовых, переживал некий внутренний дискомфорт. Девушка не хотела жить. Она попыталась укоротить век, но Никитка стал ее спасателем - вовремя оказался на месте совершения суицида. А после случай подстраивает для Андрея ловушку. Он попадает в больницу после попытки хоть как-нибудь приземлиться после обрыва трассы. Никита всегда был рядом. Он сочувствовал им и вдруг почувствовал влечение к женщине. Почему друг его втянули в такие обстоятельства? Разве он мечтал на курорте о таких терзаниях и интригах? Как сложится судьба молодого человека? Что произойдет после и какие тайны вновь раскроются? Одно станет однозначным, случайности никакой не было.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Расплата (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты