Главная » Драмы » В круге первом (сериал 2006) 3 серия

В круге первом (сериал 2006) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Панфилов
В ролях:Евгений Миронов, Дмитрий Певцов, Сергей Карякин, Алексей Колубков, Яна Есипович, Евгений Стычкин, Игорь Кваша, Роман Мадянов, Александр Тютин, Владимир Конкин
Смотреть сериалы онлайн

Кто те герои, которые трудятся над самыми опасными разработками? Кто будет рисковать жизнью, если не заключенные? У них нет иных шансов попробовать реабилитироваться. Есть приказ, исходящий от Сталина и они попытаются его исполнить. Только после можно говорить о том, удалось или нет. Но пока в секретных подразделениях происходят некие испытания, сценаристы поставили про них сериал под наименованием «В круге первом».
Стоит перебраться зрителям в конец сороковых, чтобы понять, о чем трещат события в представленном фильме. Сталину срочно понадобилось, над, чем трудились эти бедолаги. Аппарат был секретной миссией. Об этом знали только они. Каждый надеялся, что глава государства, получив свое изобретение, подпишет указ о помиловании. Глеб ненавидит советское общество, его руководителей. Он против такой системы и совершенно не знает, какой выбор ему сделать. Конечно, на кону стоит огромная ценность. Все ясно. Если Нержин подчиниться, то вскоре может заполучить желаемую свободу в стране со сталинским режимом. А что делать и зачем ему тот самый строй, против которого он выступает? Но и не покорение чревато пожизненным изгнанием. Ведь если он не приступит к работе , то ссылка на острова ему гарантирована и никто не узнает о его существовании.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В круге первом (сериал 2006) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты