Главная » Сериалы Партнеров » Группа счастья (сериал 2011)

Группа счастья (сериал 2011)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Страна:Россия
Режиссёр:Вячеслав Никифоров, Александр Хван
В ролях:Леонид Бичевин, Александра Волкова, Дмитрий Бероев, Марина Петренко, Артем Семакин, Евгений Князев, Юрий Батурин, Алексей Дубровский, Павел Крайнов, Ольга Кузьмина
Смотреть сериалы онлайн

Намерения бывают благими и корыстными. Все зависит от киногероев с которыми аудитории нашего сайта предстоит встретиться при просмотре киносериала под наименованием «Группа счастья».
В центре окажутся три личности. Ребята весьма идентично сложены, если выбрали одну сферу изучения. Общаться и разговаривать на интересующие единые темы не так сложно и об этом не поспорят Боря, Тима и Алиса. Они окончили ВУЗ. Получив дипломы, выпускники принимают добровольное решение помогать иным. Каждый знает немало ситуаций, в которых оказались те или иные. Не все могут справиться с проблемами. Некоторые остаются на улице, остальные покидают жизнь при помощи суицидов. Организация, которую они решили создать, всецело должна быть построена на добровольной помощи разного характера. Ведь поддержка в тяжелую ситуацию лиц, многое значит. Все ладилось. Даже последовало расширение штата. Ирина не смогла пробиться в актеры, поэтому отважно прибивается к их команде. Не обходится без помощи Кости. Он привнесет немало пользы, ибо разбирается в компьютерных технологиях. Акцент делался на внушение. Терапия имела значение и дозами давалась пациентам в виде постановок. На какая же крылась интрига?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Группа счастья (сериал 2011)

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серииСмотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты