Главная » фильмы » Друг на продажу (фильм 2021)

Друг на продажу (фильм 2021)

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Александр Данилов
В ролях:Антон Пампушный, Антон Богданов, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Ирина Антоненко, Валерия Дергилева, Мирослава Карпович
Смотреть сериалы онлайн

Ирония судьбы. Иного и не скажешь о жизни главного киногероя, о котором поведает киносюжет "Друг на продажу". Влюбившись, Иван строил планы на романтической будущее и не подозревал, что его грезы останутся в голове. Катенька окажется не готовой к созданию с ним серьезных отношений.

Его характер был прямолинейный. Если он приучился к каким-то принципам , то переубедить было практически невозможно. Имея истинные чувства к такому человеку, можно было смириться и жить. Катя решила избрать иной путь, оставила Ваню позади. Разбитые чувства посеяли в нем полное разочарование в отношениях между разнополыми. Он не хотел никаких союзов и благодарил небеса, что легко отделался от расставания. В любовь верить мужчина больше не хотел. Как вдруг сама судьба решает проверить его на прочность и подыгрывает его чувствам. Гоша решается на открытие своего бизнеса. Брачное агентство представляет для него единственный вид заработка. С кого начать, если не с друга? Именно Ивана, который находился в таком состоянии, он и помещает информацию о нем на своих ресурсах, немного приукрасив ее с той позиции, с какой ему было необходимо. Девушки тот час клюнули на свободного и одинокого парня, который якобы затерялся среди красавец. Каждая мечтала о встрече с миллионером, хотя бы не ради отношений. Не сразу осознал Иван, в какую историю втянул его Гоша. Как сложится его судьба далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Друг на продажу (фильм 2021)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша
Саша6 сентября 2020 19:09
Мне понравился сериал. В моей жизни не хватает легкости и беззаботности. Мне их дает кино, такое, как это.
Лена
Лена31 марта 2020 04:49
Посмотрела с трудом, как-то не зацепило. Фоном включила, вроде бы и сошло. Но за героев не переживала, сюжет не взволновал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты