Главная » Мелодрамы » Аметистовая сережка (сериал 2018) 2 серия

Аметистовая сережка (сериал 2018) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Украина
Режиссёр:Алексей Лисовец
В ролях:Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Сарансков, Максим Боряк, Валерий Зайцев, Елена Колесниченко, Тамара Антропова, Сергей Солодов
Смотреть сериалы онлайн

Два человека построили отношения, сделали семью. Взгляды акушерки и аналитика реально разносторонние, но работа совершенно не обязана влиять на искренние чувства, любовь. Оба героя предстанут в положительных характерах и о них поведает киносериал под наименованием «Аметистовая сережка».
Женя радовалась. С супругом все складывалось, пока он не загулял. Почему вдруг мужчины ходят от жен, вопрос довольно неоднозначный. Супруга была в положении. Ей трудно было поверить подобные истории о человеке, которого она благотворила. Но Виктор предстанет перед выбором. Мало того, что его могла осчастливить жена, родив ему малыша, так и Анна – сказала , что в положении. Ситуация явно нестандартная. Но он знает, что как бы он не изменял, все равно любит только Евгению. Он мечтает с ней остаться и говорит ей в лицо. Но любовница не делает аборт. Она уверенно намерена ждать и надеется, что вскоре ей удаться отобрать его у супруги. Но трагедия лишает ее возможности. Ане не суждено было стать матерью. Теперь она не имеет прав на Виктора и он рвет с ней отношения. Неверность играет значение. Женя больше не доверяет, но ради Кости старается мириться с мужем. Но одна находка сильно ранит ее снова.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аметистовая сережка (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты