Главная » Мелодрамы » Начнём всё сначала (сериал 2019)

Начнём всё сначала (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фесенко
В ролях:Анна Миклош, Сергей Губанов, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова, Сергей Колос, Андрей Полищук
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь на двоих протекает в два раза быстрее. Когда ты живешь с человеком в полной идиллии, то тем более все происходит с большей скоростью. Счастье всегда протекает быстро и Петр с Надей могли реально похвастаться собственной семьей. Об их жизни поведает представленный сериал под наименованием «Начнем все сначала».
Все было гладко, пока не достигло чувства насыщения. В один прекрасный момент, когда отношения внезапно прекратились, проснулось равнодушие, ты перестал чувствовать насыщение друг от друга. Проблема в том, что в отношении детей, их пути разделились. Если она - несостоявшаяся мать мечтала о полной семье, то он - постоянно отсутствовал дома и ему было не до решения подобной проблемы. У Надежды была подруга Екатерина. У Петра друг - Валера. Отчаявшаяся девушка после обмана своего жениха, совершенно не горит желанием жить и мечтать. Стоило искать альтернативу и Валерка подошел кстати. После знакомства они принимают решение отправится на прогулку в море. Все должно было пройти хорошо, каждый преследовал цель сблизиться и наладить испорченное. Чем обернется им такая затея? С чем столкнуться герои? Почему план резко провалится и все пойдет по иному пути?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Начнём всё сначала (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна11 марта 2021 14:29
Тетя Люба всех полюбит, прелюбит, вылюбит, Бразилия с Мексикой в ауте!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты