Главная » Мелодрамы » Начнём всё сначала (сериал 2019) все серии

Начнём всё сначала (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фесенко
В ролях:Анна Миклош, Сергей Губанов, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова, Сергей Колос, Андрей Полищук
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь на двоих протекает в два раза быстрее. Когда ты живешь с человеком в полной идиллии, то тем более все происходит с большей скоростью. Счастье всегда протекает быстро и Петр с Надей могли реально похвастаться собственной семьей. Об их жизни поведает представленный сериал под наименованием «Начнем все сначала».
Все было гладко, пока не достигло чувства насыщения. В один прекрасный момент, когда отношения внезапно прекратились, проснулось равнодушие, ты перестал чувствовать насыщение друг от друга. Проблема в том, что в отношении детей, их пути разделились. Если она - несостоявшаяся мать мечтала о полной семье, то он - постоянно отсутствовал дома и ему было не до решения подобной проблемы. У Надежды была подруга Екатерина. У Петра друг - Валера. Отчаявшаяся девушка после обмана своего жениха, совершенно не горит желанием жить и мечтать. Стоило искать альтернативу и Валерка подошел кстати. После знакомства они принимают решение отправится на прогулку в море. Все должно было пройти хорошо, каждый преследовал цель сблизиться и наладить испорченное. Чем обернется им такая затея? С чем столкнуться герои? Почему план резко провалится и все пойдет по иному пути?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Начнём всё сначала (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна11 марта 2021 14:29
Тетя Люба всех полюбит, прелюбит, вылюбит, Бразилия с Мексикой в ауте!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты