Главная » Сериалы Партнеров » Черная вода (фильм 2017)

Черная вода (фильм 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Каримов
В ролях:Ирина Старшенбаум, Дмитрий Богдан, Евгений Алехин, Инна Егорова, Сергей Белый, Наталья Шапошникова, Николай Кычев, Константин Смирнов, Андрей Папанин, Игорь Маслобойников
Смотреть сериалы онлайн

Игнорирование – основная опасность для молодежи. Мало кто воспринимает взрослые предостережения всерьез и главные киногерои не остаются в стороне. Предстоит ребятам испытать на своей шкуре многое. Они не придали значение главным вещам и в сюжете представленной кинокартине им предстоит столкнуться с проблемой страшного типа, о чем и поведает кинопроект под наименованием «Черная вдова».
Первостепенное внимание будут забирать тройка персонажей. Это парень со своей девчонкой - Максим с Полиной. И одинокий Петр. Ребята, не обращая внимания, уверенно держат направление в сторону старой деревушке. Говорить о цивилизации данного места, не стоит. Она явно отсутствует. Все было заброшено и забыто. Их привлекает внимание заброшенное судно. Интерес берет вверх и все селяться в его границах. Люди многое говорил, и боялись этого корабля. Но смельчаки пошли на большее, чтобы опровергнуть страх. Но в одну из проведенных там ночей, Полина пропадает, и братья теряются в догадках. Понять и особенно принять то, что в пропаже причастны некие силы, было трудно. Но вроде вскоре все проясняется. Исчезнувшая появляется и парни обнаружили ее на этом же месте. Макс сильно нервничал, не понимал, почему все так произошло. Однако Петя уверен, что вернувшаяся вовсе не та, за которую выдает.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Черная вода (фильм 2017)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты