Главная » фильмы » С Дона выдачи нет (фильм 2006)

С Дона выдачи нет (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Олег Массарыгин
В ролях:Алексей Серебряков, Леонид Громов, Рамиль Сабитов, Светлана Копылова, Антон Хомятов, Сергей Макаров, Ирина Архипова, Михаил Васьков, Корней Макаров, Николай Рябков
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь меняется при разносторонних факторах, не воображаемых ситуациях. Все влияет на человека, на время, на многие вещи. Одновременно все существует, и каждая молекула играет огромное предназначение в судьбе, в мире, во Вселенной. «С Дона выдачи нет» - непростое кино. Оно окунет зрителей в донские просторы, в то место, где жили свободные люди.
Край, в котором некогда орудовали казаки, совершенно не может считаться плохим. Их персоны никогда не заселяли территории плохого качества. Два героя окажутся в ситуации, совершенно нетипичной для них. Оба, совершая свои поездки, намерены окончить их с положительным результатом. Ирония будет просматриваться во всем, даже в их личностях, в желании и в насмешках судьбы. Донская степь всегда была интересным местом. Сейчас же о ней вспоминают, когда совершают переезд. Водитель большой машины, уверенно везет ящики и мечтает, что за их переправу он получит желаемый куш, который могут позволить себе наркоторговцы. Завуалировав запрещенное вещество под апельсины, он старается уверенно преодолевать путь. Его попутчиком окажется Георгий. Крутизна дороги усугубилась погодными условиями. На носу Крещения, сам дьякон грешно думает, что не стоило высовывать нос, но долг обязывал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

С Дона выдачи нет (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван27 июня 2020 22:04
Серебряков реально старается, но этого явно недостаточно, а больше ему никто не помогает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты