Главная » Сериалы Партнеров » Мой капитан (сериал 2012) 3 серия

Мой капитан (сериал 2012) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Карпиловский
В ролях:Дмитрий Певцов, Мария Горбань, Андрей Егоров, Сергей Ярмолюк, Александр Никольский, Артём Барсуков, Александр Новин, Лариса Домаскина, Александр Андриенко, Артем Кобзев
Смотреть сериалы онлайн

Необъяснимым является то утверждение , на которое полагаются многие мужчины. Утверждение, что именно женщине не стоит пребывать на корабле, совершенно необъяснимо иным, кроме предвзятости самих мужчин. Зачастую известно, что многие покидали семьи и жены просились быть с ними, рядом. Естественно то, что они творили в одиночестве, явно не понравилось бы их половинкам. Так и возник, уникальная отговорка того, что юбки приносят несчастья. О чем же поведает киносериал под наименованием «Мой капитан»?
Иван Акимов вышел в море. Его выходов насчитывается немалое количество. Он знает каждого матроса, чем кто живет, и какой характер те имеют. То, что произойдет в его судьбе, явно окажется интересным. Все будет связано с появлением Варвары. Но и красавице придется нелегко. В капитаны попадают люди особенно стойкие, смелые, совершенно непротиворечивые собственным принципам. Все, что будет происходить на судне, явно будет подпадать под жаркую мелодраматическую историю. Сможет ли Варвара покорить того, кто остается таким неприступным и холодным, кто уверенно твердит, что присутствие дам- противоречиво. Как сложатся отношения у героев? Растопит ли девушка чувства и душу, отшлифованную одиночеством и бризом?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мой капитан (сериал 2012) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты