Главная » Сериалы Партнеров » Призрак уездного театра (сериал 2016) 2 серия

Призрак уездного театра (сериал 2016) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Илья Носков, Пётр Коврижных, Алла Юганова, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Эрнест Тимерханов, Виктор Выбриенко, Олеся Ерикова, Александр Кудренко, Диана Шишляева
Смотреть сериалы онлайн

Максим давно определен с собственным образом. Он режиссер и удалось ему работать в большом месте, в самом центре столицы. У парня есть напарник. Этот новенький полон идей. Об их работе поспешит поведать киносериал, под наименованием «Призрак уездного города».
Дремов – становится местом и целью Оба напарника , один из которых профессиональный режиссер, а второй новоиспеченный сценарист, решают прибыть в это место с определенной целью. Им мечталось записать то, что могло встревожить публику. О работе радиоспектакля мало кто наслышан. Именно записать такое чудо мечтали парни и отправляются в путешествие. Однако то, что они себе представили, явно не вызывает у них прям уж такой тяги. Они считают, что все продуманное - это скучно и однообразно. Но так ли оно будет все на деле? Театр – является обычным, все происходит в привычном ритме. Однако за кулисами убивают человека и все приобретает некий интерес. Потерпевшим становится большой человек - постановщик этого зрелища. Но и на актрису было совершено нападение. Наши приезжие герои решают ввязаться и провести расследование. Так они понимают, что существует некий призрак. Смогут ли они доказать его вину? Почему тот вел себя агрессивно?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Призрак уездного театра (сериал 2016) 2 серия

А также с Призрак уездного театра (сериал 2016) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты