Главная » Сериалы Партнеров » Курьер из «Рая» (фильм 2013)

Курьер из «Рая» (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Хлебородов
В ролях:Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров
Смотреть сериалы онлайн

Глазунов, как представитель главной кинороли в фильме под наименованием «Курьер из «Рая»», отличался умением говорить неправду, запутывать, распространять ложь. У него это так искусно получалось, что было не отличить его истинного выражения от лживого. При этом он работал в правоохранительной системе, что тоже казалось странным.
Егор проживал в столице. Там же и занимал должность. Скептическое отношение могло быть к этому полицейскому. Но есть нюанс. Именно подобный навык отменно подчеркивает все прелести работы в небольшом российском городке. Без умения подобного рода, не получалась бы работа. У него были свои друзья, не мене интересные. Разговор пойдет о друге-курьере, которого судьба наказала особым способом. Его любимая малышка- машинка, была угнана и разбираться стоило профессионалу. Глазунов считал себя таковым и поэтому мчит на помощь, чтобы помочь в расследовании. Подобная тактика помогает вычислить, что вина лежит на самом первом человеке- затейнике банды. Но просто так совершенно к нему не подползти. Стоит быть более нахальным, чтобы в обличии ревизора, проявить все свои способности и узнать истинную правду. Как будет происходить операция внедрения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Курьер из «Рая» (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Руслан
Руслан30 июня 2020 16:52
Забавная картина о буднях нашей полиции, много экшена и юмора. Фильм динамичный, стоит посмотреть!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты