Главная » Мелодрамы » Я тоже его люблю (сериал 2019)
\

Я тоже его люблю (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Саетгалиев
В ролях:Елена Полянская, Виктория Клинкова, Александр Соколовский, Елена Стефанская, Александр Гетманский, Александр Кобзарь, Андрей Мостренко, Алекс Степаненко, Константин Корецкий, Мария Хомутова
Смотреть сериалы онлайн

Треугольник оказался в судьбе Аси. Девушка была несчастна, ибо полюбила парня своей сестры. Выдержать терзания, слезы, обиду, что он достался другой, и не простой девушке, было невыносимо. Она всегда относилась к своей младшей с любовью, а теперь в ее сердце огромная печаль из-за ее предстоящей свадьбы. О том, как сложится судьба сестер, поведает представленная мелодрама «Я тоже его люблю».
Ася понимает беду своей любви. Она мечтала безнадежно о парне, О Егоре, о своем преподавателе и понимала, что это больно и нереально. Торжество назначено. Регистрация прошла, веселье началось, но и прошло так же внезапно. Не суждено было молодым всецело насладиться романтикой. Авария перечеркивает все. Егор становится участником аварии и потерпевшим. Попав в больницу, все ждут заключения. Однако все, что пытаются сообщить врачи, совершенно опрометчиво. Диагноз таков, что он не сможет ходить. Однако Алина не ожидает такого расклада. Девушка не привыкла к трудностям. Жена просто оставляет парня без надежды на совместное будущее. Но на помощь приходит Ася. Она готова на все, лишь быть рядом с любимым. Сможет ли влюбленная ученица заполучить награду в виде долгожданной любви?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я тоже его люблю (сериал 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты