Главная » Мелодрамы » Русская наследница (сериал 2012)

Русская наследница (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Кузьмин
В ролях:Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышов, Кирилл Гребенщиков, Никита Емшанов, Вадим Андреев, Наталья Гвоздикова, Юлия Такшина, Ангелина Коршунова, Арсений Мурзин
Смотреть сериалы онлайн

Щебетина проживала на родине, хотя знала что многие одноклассники разлетелись по свету. И вот, когда она пытается устроить свою судьбу, вдруг долетает до нее сообщение очень печального характера. Печаль его в том, что один из парней, который с ней учился в прошлом, умер. Но а вторым, очень неожиданным моментом становится ее наследство, завещанное им именной ее персоне. О том, как далее разбогатеет Катя, поведает сериал под наименованием «Русская наследница».
Довольно необычный поворот настает в ее судьбе после таких интриг. Почему вдруг так поступил одноклассник, было загадкой. Однако то, что она внезапно почувствовала счастливой себя, оказалось реальностью. Словно белая полоса накрыла ее с головой. Она никогда уже не думала о подобных фантастических обстоятельствах. Давно героиня свыклась с плохим супругом, с умершим ребенком, с нервной матерью и алкоголиком – отцом. Пашкин был нехорошим человеком, слабый на руку, он зарабатывал преступлениями. Он то и заприметил красотку, намеревался ее склонить на свою сторону. Когда он узнает, что она предпринимает попытку поехать в Америку, то пытается помешать. Но ее интересует жизни иное - именно сынок. Прошло столько лет – мать узнает, что он жив. Ее никто не сдержит и даже ничто.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Русская наследница (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина29 июня 2020 13:05
На фоне большинства мыльных историй «ни о чем» сериал смотрится вполне неплохо. Временами поступки главной героини раздражают, но без этого не было бы фильма. Потраченного времени не жаль.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты