Главная » Мелодрамы » Другая я (сериал 2019)

Другая я (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Ольга Золотарева
В ролях:Настя Задорожная, Владимир Гориславец, Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк, Анна Расстальная, Марк Дробот, Павел Пискун, Тимур Асланов, Виктория Видок, Софа Галабурад
Смотреть сериалы онлайн

В центре сериала, известного как «Другая я», две девушки предстанут в центре внимания. Обе были невероятно схожи снаружи. Внешность отличить было можно, если очень долго знать и общаться с ними. Несмотря на внешние типичные черты, обе совершенно по-разному относились к обыкновенным вещам.
Вика напрочь была связана с рекламным бизнесом. Девушка вела себя как та самая реклама, которой ей приходилось заниматься. В связи с этим ее одиночество была навсегда потеряно. Она весьма успешна и постоянно находится в полном окружении людей. Если сравнивать с ней Нику, то становится ясным, что вторая киногероиня более замкнута, обособлена от остальных. Ее редко можно встретить с другими, если ее встречи не связаны с работой. Но Виктории было мало интриг. Она вновь думает сделать нечто интересное. Так возникает возможность путешествовать с парнем, с которым она познакомилась при нестандартных обстоятельствах. Как отпросится с работы, она не знала? Там явно недовольны и не отпустят. Приходит идея попросить вместо себя выйти на несколько дней собственную сестру. Парень из интернета, был не тем. Виктории удается вычислить в его лице преступника. Серж угоняет ее машину и совершает ДТП.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Другая я (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ася
Ася29 июня 2020 09:36
Классный фильм. Недавно пересмотрела его. Заряжает позитивом. Люблю смотреть, как играет Задорожная. Она всегда настоящая. А тут абсолютно искренно сыграла за двоих. Приключения получились захватывающими и без трагедий.
Иван
Иван28 июня 2020 00:09
Исполнительница главной роли - милая женщина, но к сожалению, она ни разу не актриса, а это важно при съемках в кино.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты