Главная » фильмы » Розы для Эльзы (фильм 2009)

Розы для Эльзы (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Егор Кончаловский
В ролях:Денис Бургазлиев, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Карина Андоленко, Олег Гущин, Андрей Ташков, Андрей Шибаршин, Михаил Лукашов, Вадим Цаллати, Евгений Березовский
Смотреть сериалы онлайн

Обыкновенная девушка, которая только вступает в этап совершеннолетия, просто обязана мечтать. Когда молодые люди утверждают, что им не суждено грезить и летать в облаках, то это является неким отклонением, ибо нормальный человек, в пик семнадцатилетия просто обязан мечтать и стремиться достигать высоты. «Розы для Эльзы» прекрасная драмокартина, которая познакомит зрителей с девчонкой простой и обычной. Ее голова переполнена самых смешных и волшебных идей.
Первая банальная, но красивая мечта – это встретить суженого Принца, который обязан как в сказке примчаться на коне. Казалось, что ее возможности представлять, рисовать картинки просто универсальны. Она была взрослым ребенком и рисовала в воображении некие сказки. Многие бы просто стремились к достижениям, целям. Однако ее мечты были сказочные и прекрасные. Видимо и имя героини было волшебно красивым. Каждый, кто произносил его, мог отметить его фантастичность. Но что бы там не представлялось в голове. Человек всегда обязан обдуманным образом совершать поступки, действия. Стоит понимать, что задумавшись, можно просчитаться и не успеть совершить то, что правильно. Что произойдет в судьбе ? Почему вдруг станет плохо?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Розы для Эльзы (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана24 июля 2020 11:56
Красиво снят фильм! Такая светлая романтическая история, что отлично отдохнула и отвлеклась!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты