Главная » Мелодрамы » Третий должен уйти (сериал 2018) все серии

Третий должен уйти (сериал 2018) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Кубринский
В ролях:Глафира Тарханова, Анатолий Руденко, Дмитрий Ратомский, Алла Подчуфарова, Екатерина Виноградова, Артем Федотов, Светлана Чернова, Владислава Ермолаева, Андрей Харыбин, Екатерина Седик
Смотреть сериалы онлайн

Любовь иногда придает уверенности, силы. Не каждый способен рассмотреть или поверить в некоторые негативные качества. Прожить, как ниву перейти или съесть пуд соли. И сколько бы ты не жил с человеком, всегда будешь удивляться его поступкам так же, как и он твоим. Время преображает, меняет, а привычки провоцируют совершить нечто. В чем же таком неистовом обвинят мужчину главной киногероини? Почему ей придется особенно трудно? О такой проблеме поведает киносериал под наименованием «Третий должен уйти».
Отношения – это всегда близко. Никто не допускает в свои круги посторонних, считая за правило самостоятельно разбираться во всех интригах и передрягах. Лиза. О судьбе, которой поведает сценарий, окажется в счастливых ощущениях. Девушка понимает, что любима. Она обожает человека, который рядом с ней. Андреев со стороны кажется идеальным мужем. Он не только всегда спешит домой, но и ведет с успехом частный бизнес ресторанного направления. Посвящая свою жену во все проблемы, он дает понять, насколько она дорога и значима конкретно для него. Лиза благодарит мужа собственным вниманием. Обвинение станет сногсшибательным известием. Ей трудно поверить, что он смог опорочить кого-то, насилуя иную женщину.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Третий должен уйти (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты