Главная » Мелодрамы » Катина любовь (сериал 2012) 2 серия

Катина любовь (сериал 2012) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова, Василий Сенин
В ролях:Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Галина Сазонова, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов
Смотреть сериалы онлайн

Мелодрамы притягивают тонкие натуры. Многие смотрят и переносят на собственный образ. Зрители, решившие насладится сериалом «Катина любовь», явно представили о чем сюжет. Он напрямую сентиментально пронизан чувствами, интригой и романтикой. Но не бывает любви совершенной, не знавшей границ и преград. С чем же предстоит столкнуться девушке в представленной киноленте?
Екатерина предстанет в чистом образе. Она не просто земная, а самая простая и понимающая барышня. Несмотря на самые разнообразные негоразды, застигшие ее с детства, она ценит каждый миг совершенства, спокойствия и верит в надежду. Она понимает, что родной человек не имел права ломать ее планы и шанс на лучшее. Но именно отец стал первым тем человеком, что приложил немало усилий, чтобы поломать судьбу. Это было ловушкой, злосчастным лабиринтом. Так она осознала тревоги, пороги и научилась искать в себе силы, дабы немного успокоиться и выстоять. Она смогла выстоять. Посторонние восхищались ее упорством и стойкостью. Теперь у нее в запасе имелись аргументы, способные поставить любого на свое место. Только такое настроение, позволило ей научиться бороться. А тот, кто ищет и доказывает свою значимость, обязан быть награжден по – особенному. На примере Кати зритель столкнется с силой воли женского характера.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Катина любовь (сериал 2012) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты