Главная » Мелодрамы » Призрак на двоих (сериал 2016)

Призрак на двоих (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ольга Грекова
В ролях:Олеся Фаттахова, Алёна Созинова, Петар Зекавица, Сергей Губанов, Вячеслав Дробинков, Николай Сахаров, Марина Дианова, Арина Постникова, Анна Данькова, Людмила Кожевникова
Смотреть сериалы онлайн

Такими счастливыми, как Вера, многие не рождаются. В этом были уверены многие женщины из окружения Веры. О ее судьбе, счастье и порогах, поведает киносериал «Призрак на двоих».
Везения начались сразу. Можно отметить, что родители играют огромную роль. Так вот с их отношением, заботой о собственном ребенке, им было не занимать. Они ярко преподносили свою любовь и вселяли в малышку веру в лучшее, в красивое будущее. Так она и росла. Понимала и выбирала, ценила и относила с любовью ко всему. Судьба дарит ей возможность встречать интересных и хороших людей. Денис, который становится ее супругом, был таковым и женщины сильно завидовали ее улову. Благо истинные подруги оказались честными и справедливыми, а с такими она не водилась. Героиня сильно любила парня и видимо в этом получился перебор. Она даже решилась оставить учебу позади и посвятить себя формированию их обоюдного уюта. Он стал ее центром вселенной. Всю свою любовь и опеку Вера направила в его сторону, забыв обо всех иных проблемах. Чрезмерное попечительство играет роль. Она считала , что если его окрылить заботой, которую тот недополучил от первого рака, то останется ей верен о конца. Но это был ее колоссальный просчет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Призрак на двоих (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты