Главная » Мелодрамы » Любовь не по правилам (сериал 2019) все серии

Любовь не по правилам (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Звездаков
В ролях:Мария Куликова, Федор Лавров, Марк Богатырев, Данил Акутин, Алиса Лозовская
Смотреть сериалы онлайн

Васина была счастлива. Женщина чувствовала восторг от начала своей жизни и касалось, это не только ощущений в области личных интриг. «Любовь не по правилам расскажет о жизни Васиной, о том, какой она чувствовала себя счастливой в определенные моменты. Марии удалось выучиться на хирурга. Профессия хотя и тяжелая, однако, любимая. Замужество, отношения, всплески и интриги, всем будет наполнена ее судьба.
Мать воспитывала собственную дочь в подобном духе самоотдачи. Взамен заботы, дочурка пожелала пойти по стопам собственной матери, в которой видела полный свет и надежду и хотела стать такой же крепкой и радостной женщиной. Но вскоре ворвутся в их тенета самые простые неприятности, связанные с чувствами. Персона остается в одиночестве. Ее супруг пожелал изменить, что сильно шокирует уже несчастную героиню. Сильно разочаровавшись, врач с недоверием начинает относиться к мужчинам. Новые дни подсовывают ей встречу с молодым и авантюрным человеком. Казалось, что Кирилл появился не случайно, а чтобы вывести дамочку из равновесия. Она понимала, что он молод , но не отказывалась в том потоке чувств, который он ей дарил. Как поступит Марина, когда муж захочет вернуться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь не по правилам (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила28 июня 2020 16:03
Куликова – это всегда знак качества. В тупых и нудных сериалах она никогда не снимается. Сериал легкий, добрый, посмотреть такой на выходных – одно удовольствие.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты